+7-985-130-94-11
Подпишитесь
на нашу
рассылку

О школе

article_img

Каждый день мы учимся чему-то. Жажда знаний присуща в той или иной мере каждому из нас. И в любом возрасте мы стремимся познать что-то новое, научиться тому, чего еще не умеем, открыть для себя завораживающий мир интересного увлечения.

Отличным выбором, как для детей, так и для взрослых становятся шахматы. Школа шахмат Kchess не только увлечет вас надолго, но и откроет новые возможности вашего интеллекта. Шахматы помогают думать и развивать свои мысли, а не просто запоминать шаблоны. Школа шахмат учит анализировать и предугадывать действия соперника. И наконец, шахматы — это просто эффектно и завораживающе! Ведь не зря так часто в фильмах, да и в обычной жизни, мы наблюдаем, как вокруг играющих в шахматы собирается круг болельщиков, увлеченных состязанием не меньше самих игроков. Для непосвященных шахматы — тайное действо, для умелых игроков — стиль жизни.

Но не каждое знание должно и может постигаться самостоятельно. Решив обучиться игре в шахматы, очень важно выбрать верную методику и хорошего наставника. В этом вам поможет школа шахмат Kchess. Сегодня почти любую информацию легко получить из книг, видео уроков или интернета. Но обилие псевдополезных статей или скучных обучающих программ только притупляет желание учиться. Даже взрослым, не говоря уже о детях, хочется, чтобы процесс обучения был максимально полезным, насыщенным интересными и действительно важными знаниями, и при этом не отнимал много времени.

Именно такой должна быть школа шахмат — быстро, качественно и увлекательно. Именно такой мы сделали ее для вас и ваших детей. Обучаться онлайн игре в шахматы может любой. Персональный подход к каждому гарантирует качественное обучение в максимально короткие сроки. Школа шахмат доступна по Skype, что идеально подойдет людям с плотным графиком. 

Школа шахмат предлагает не просто теоретические знания, которые устаревают из года в год, а практическое умение вести игру и ориентироваться в любой ситуации. Мы научим вас разбираться в игре так, чтобы вы могли расти и развивать свои навыки в перспективе. Такого результата никогда не достичь, выбрав самообучение или видео уроки. Интерактивные занятия, персональных подход, старания учеников и опытность учителей — вот залог хорошего результата.

Если для вас важен результат, если вы цените свое время и знаете, чего хотите достичь, наши тренеры помогут вам попасть в увлекательный мир шахмат.